Работаем с 9:00 до 18:00
8 (923) 415-95-90
отделочные работы
8 (923) 415-95-90
звукоизоляция помещений

Угол К20, что это такое?

Рынок отделочных материалов не стоит на месте, и мы как профессионалы своего дела обязаны проводить мониторинг новинок. В этой статье мы поговорим о материале все чаще используемом при выполнении отделочных работ - угол К20. Данное изделие представляет собой пластмассовый угол с небольшим  внешним выступом различных размеров, наличие которого и отличает его от любого другого пластикового угла.

Как же используют угол К20?

Чтобы понять назначение угла К20, посмотрите как оформлены  внешние углы в вашем доме? Если на стенах наклеены обои, то чаще всего либо просто заводят на угол целое полотно, что является неправильным и влечет за собой сложности при состыковке полотен, а также скорое отклеивание  обоев в этом месте, либо закрепляют сверху обычный пластиковый угол стараясь, как правило, попасть в цвет обоев. Согласитесь, что оба варианта так себе и показывают уровень и качество проведенных отделочных работ не с лучшей стороны. Применение угла К20 становится некой чертой отделяющий более качественный ремонт от менее качественного.

Уголок К20

Все наши специалисты при оформлении внешних углов используют угол К20. Монтаж угла производится до оклейки обоев и требует тщательности и аккуратности. Угол закрывается или как говорят специалисты "оттягивается" финишной шпатлевкой и видимой остается лишь угловой выступ, к которому и подводятся с разных сторон полотна обоев. Выступ формирует идеально ровный и очень аккуратный угол и защищает обои от механических повреждений.

Так же нашим "ноу-хау" стало применение угла К20 при монтаже откосов из сэндвич-панелей. Окончательный результат разительно отличается от вариантов с использованием стандартных пластмассовых углов 30 на 30 мм. Отделка откоса смотрится более стильно и богато

Уголок К20 в Томске

За получением более подробной консультации вы можете оставить заявку на сайте, написать онлайн или просто позвонить по номерам указанным на сайте!